Também chamado de “snap”, o novo aplicativo que está se tornando moda nacional chegou para ficar e alguns dizem que irá deixar o Facebook e Instagram para trás.

E claro que as gostosas aproveitam esse sucesso para exibir seus corpos esculturais e deixar seus seguidores malucos!

O blog Mundo Masculino fez uma pesquisa detalhada e produziu uma lista de snap de gostosas para você se deliciar com vídeos e fotos de tirar o fôlego (tem uma parte de contas “para maiores de 18 anos ” que está sensacional)!

Para facilitar sua diversão, nós separamos os perfis por categorias como por exemplo, nacionais, internacionais, atrizes, modelos, etc …

Veja abaixo as contas de snap de gostosas que você está perdendo tempo em não seguir … Ahhhh, essas gostosas do snapchat vão mexer com a sua cabeça 😉

1

Snapchat de gostosas Nacionais:

snapchat-gostosas

  • Aline Riscado (Modelo/Atriz – Verão da Itaipava) – “alineriscado”
  • Bruna Marquezine (Atriz) – “brumarquezine”
  • Isis Valverde (Atriz) –“isisnvalverde”
  • Sabrina Sato (Apresenadora) – “sabrinasatoreal”
  • Nicole Bahls (Modelo) – “nbahls”
  • Juju Salimeni (Modelo fitness) – “jujuoficial”
  • Fiorella (Artiz – namorada do Alexandre Pato) – “fiorellaoficial”
  • Aline Rosa (cantora) –“eualinerosa”
  • Scheila Carvalho (modelo) – “scheilacarvalho”
  • Anitta (cantora) – “anittaofficial”
  • Ivete Sangalo (cantora) – “ivetinhasangalo”
  • Yasmin Brunet (modelo)– “yabrunet”
  • Ludmilla (cantora) – oficialludmilla
  • Bárbara Evans (Modelo) – “barbaraevans22”
  • Fernanda Paes Leme (Atriz) – “fepaesleme”
  • Flávia Alessandra (Atriz) – “flaviaalereal”
  • Gabriela Pugliesi (Modelo fitness) – “ga.pugliesi”
  • Giovanna Ewbank (Atriz) – “giovannaewbank”
  • Giovanna Lancellotti (Atriz) – “_gilancellotti”
  • Mulher Melão (Cantora) –“mulher_melao”
  • Scheila Carvalho (Dançarina) – “scheilacarvalho”
  • Thaila Ayala (Atriz) – “thailaayalareal”
  • Valesca Popozuda (Atriz) –“valescapoficial”
  • Isabella Fiorentino (modelo) – “isabellafiorent”
  • Fernanda Souza (Atriz) – “eu.fesouza”

E ai, o que achou da lista dos snapchat de gostosas brasileiras? Se tiver algum nome para sugerir, comente abaixo!!

Encontra uma mulher discreta perto de você.

Encontra uma mulher discreta perto de você.

Snapchat de gostosas Internacionais (snapchat de mulheres que arrasam qualquer homem no mundo):

Rihanna snapchat

  • Ariane Celest – “AriannyCeleste”
  • Miley Cyrus (Cantora) – conta snapchat: “mileycyrus”
  • Rihanna (Cantora) – conta snapchat: “rihanna”
  • Paris Hilton (Modelo) – conta snapchat: “realparishilton”
  • Jennifer Lopez (cantora) – “jlobts”
  • Ariana Grande (Cantora) – conta snapchat: “moonlightbae”
  • Ashley Benson – “Benzo33”
  • Victoria Justice “victoriajustice”
  • Chrissy Teigen – “ChrissyTeigen”
  • Charlotte Crosby – “@clc_17”
  • Anllela Sagra – “anllela_sagra”
  • Jean Watts “Jean_Watts”
  • Tina Louise (Modelo) – conta snapchat: “miss_tinalouise”
  • Katie May (Modelo) – conta snapchat: “ms_katiemay”
  • Amanda Cerny (Musa Fitness) – conta snapchat: “amandacerny”
  • Jessica Serfaty (Modelo) – conta snapchat: “jessicaserfaty”
  • Sophia Miacova (Modelo) conta snapchat: “sophia_miacova”
  • Yovanna Ventura (Modelo) conta snapchat: “yooventura”

Já sabe o que fazer com tanta conta de snapchat gostosas? Vamos dificultar sua vida agora com as contas mais quentes!

Contas Snapchat gostosas (Para maiores de 18 anos) -*Nudes espetaculares todos os dias

Snap Gostosas

  • “redtube.official” (atrizes porno)
  • “snapbangbros” (atrizes porno)
  • “rkstars” (atrizes porno)
  •  “abby_crossxxx” (atriz porno)
  • “Asaholeakira” (atriz porno)
  • “MsBrooklynChase” (atriz porno)
  • “cadencexlux” (atriz porno)
  • “callie.cyprus” (atriz porno)
  • “clubcarmenxxx” (atriz porno)
  • “Cartercruise” (atriz porno)
  • “mamiflow” (atriz porno)
  • “Sexxymandy”
  • “Laurabbyjanex”
  • “Djbritstar”
  • “playboyjamie”
  • “cassasslive”
  • “Norasabina”
  • “sexi.starr”
  • “aisha19x”
  • “cherryd27”
  • “lola19x”
  • “briteresi”
  • “niykeeheaton”
  • “lindseypelas”
  • “yooventura”
  • “Iamcarmenlee”
  • “Kushbunnyy”
  • “cmerrill522”
  • “alanarblanchard”

2

E ai, curtiu? Tem alguém mais recomendar? Comente abaixo!

Outros artigos que você pode se interessar:

– Quer ver nossa lista de gostosas do INSTAGRAM? Acesse aqui!

– Conquiste uma gata por semana … veja como aqui!

Aprenda Como convencer uma gata a mandar nudes!


O que achou do post? Comente abaixo:

Recomendados Para Você: